СНТ " Юбилейное"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ " Юбилейное" » Руководство СНТ » Улучшение работы нашего сайта.


Улучшение работы нашего сайта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер. Поймите меня правильно - я не хочу никого обидеть, но хотелось бы что бы мы на нашем сайте имели бы полноценную платёжную систему и свой личный кабинет. Я может быть в этом не особо разбираюсь но вот мне прислали ссылочку, посмотрите может стоит взять что то полезное :    https://vk.com/wall-136589044_239

Олег Соколов
20 фев 2019 в 14:51
Программа “2 СЧЁТА-Дом” для учёта в СНТ, ДНП, коттеджном посёлке.
Программа “2 СЧЁТА-Дом” предназначена для Председателей, Бухгалтеров и Кассиров садоводства.
Какие основные преимущества от использования данной программы?
1. Для Председателя:
1.1. Полная база данных по членам СНТ: контактные данные, данные о заключённых договорах, реестры собственников, акты ввода в эксплуатацию приборов учёта, договоры с индивидуалами, различные справки и выписки, согласие на обработку персональных данных, уведомления должникам – вот основной, но не полный перечень документов, которые автоматически заполняются и сразу выводятся из программы на принтер.
1.2. Всеобъемлющий управленческий учёт по доходам и расходам СНТ, составление сметы и контроль за её исполнением.
1.3. Баланс по электроэнергии в привязке к структуре электросети СНТ: по подстанциям, фидерам и линиям – сколько оплачено в энергоснабжающую организацию и сколько начислено садоводам, отображение процента потерь за любой интервал времени.
1.4. Автоматический импорт показаний из любых автоматизированных систем учёта электроэнергии. Если такой системы ещё нет, то можно вводить показания приборов учёта как в ручном режиме, так и в автоматическом - из файла формата MS Excel. Также компания 2 СЧЁТА может Вам предложить свои услуги по организации системы автоматизированного учёта электроэнергии в Вашем СНТ (очень надёжные приборы учёта, 5-ти летняя гарантия производителя, широкий диапазон работы от -40 до +70, межповерочный интервал – 16 лет).
1.5. Личный кабинет собственника – отображение данных о долгах и платежах собственника на отдельной страничке в сети Интернет (на сайт СНТ, если есть сайт, если сайта нет, то на сайте компании 2 СЧЁТА). При этом ни какие персональные данные собственника – не хранятся в Интернете и не выгружаются!!! Идентификация собственника производится по абстрактному номеру лицевого счёта. Полная защита от несанкционированного уничтожения данных. Возможность привязки различных платёжных систем и онлайн оплаты через личные кабинеты банков собственников. В десятки, а в больших СНТ – в сотни раз снижается количество вопросов членов СНТ: а сколько я должен? А когда я платил? А за что платить и когда?
2.Для Бухгалтера:
2.1. Операционная касса СНТ под ключ.
2.2. В разы уменьшается количество операций, которые надо вводить в 1С, нет необходимости вести базу данных членов СНТ в 1С, заводить показания приборов учёта и пр.
2.3. SMS и E-mail оповещение собственников о долгах с указанием сумм задолженностей и основания.
2.4. Мгновенное начисление платежей на год всем собственникам СНТ как по участкам, так и по соткам.
3. Для Кассира:
3.1. Печать из программы полностью заполненных приходных и расходных кассовых ордеров (суммы, основания, показания, ФИО собственника, номер участка и пр.) – нет рутинной работы по их выписке вручную и, как следствие, в разы сокращение очередей в кассу.
3.2. Печать кассовой книги по стандартной форме КО-4, реестра платежей – моментальное сведение кассы (нет необходимости пересчитывать и складывать вручную суммы приходных и расходных кассовых ордеров и сверять их с наличностью в кассе).

4. Для Садоводства в целом:
4.1. Улучшение качества и скорости обслуживания населения.
4.2. Снижение нагрузки на сотрудников СНТ по выполнению рутинных операций по заполнению и печати документов (которых с каждым годом становится всё больше и больше).
4.3. Ежесуточный мониторинг состояния средств СНТ, контроль за их расходом.
4.4. Повышение доверия членов СНТ к Председателю, Бухгалтеру и Членам правления.
4.5. Возможность сконцентрироваться на основных вопросах развития инфраструктуры СНТ.

И в завершении хотелось бы отметить, что:
• Программа 2 СЧЁТА-Дом предоставляется на праве бессрочной лицензии.
• 1-й год бесплатная техническая поддержка и обслуживание, помощь в установке ПО и импорту данных собственников.
• Мы не используем облачных решений и технологий – это гарантия защиты персональных данных собственников и
баз ;   https://vk.com/away.php?to=http://2scheta.ru/&cc_key=

Отредактировано Павел (2019-03-01 20:08:15)

0

2

Павел написал(а):

Добрый вечер.

Добрый вечер .Здравствуйте.
Спасибо огромное.Наше правление сейчас рассматривает многие платёжные системы оплаты,показаний счётчика,взносов в личных кабинетах.Обязательно и Ваше предложение рассмотрим. Предложений сейчас много,но как начинаешь влезать поглубже,вылезают те тонкости о которых не сообщают....

0


Вы здесь » СНТ " Юбилейное" » Руководство СНТ » Улучшение работы нашего сайта.