СНТ " Юбилейное"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ " Юбилейное" » Обсуждения,дискуссии » Мне нужны курсы для повышения знаний в сфере логистики?


Мне нужны курсы для повышения знаний в сфере логистики?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предложили устроиться работать в логистическую компанию, но не хватает знаний? Подскажите курсы в этой области?

0

2

В этом отношении мне помогли курсы от компании <<effecom>> https://effecom.ru/course/osnovy-logistiki-iskusstvo-upravleniya-czepochkami-postavok-v-usloviyah-totalnyh-sankczij. На курсах нам помогли понять, как вести логистику в условиях санкций. Рассматривались проблемы, которые могут возникнуть в сегодняшнее время и как их разрешать. Помогли научиться отыскивать действенные решения в условиях беспорядочности.

Этот курс будет полезнейшим как начинающим так и мастерам в зоне логистики. Вы улучшите свою действенность и сможете возвести хорошую карьеру. Обучитесь оценивать результативность решений, рассчитывать действия, к которому они могут привести и посоветовать вариант. Выучитесь последним способам и технологиям правления и распределение логистикой.

0

3

Есть много вариантов, которые можно в интернете поискать.

0


Вы здесь » СНТ " Юбилейное" » Обсуждения,дискуссии » Мне нужны курсы для повышения знаний в сфере логистики?